Отказано в постановке машины на учет, несмотря на предыдущие регистрации и изменения в ПТС

• г. Змеиногорск

Купил вчера машину! Она под документы. Т.е конструктор! Птс машины такой же марки но 1986 года! В 2005 году ей меняют кузово и двигатель, все эти пометки есть в птс! мне отказали в постановке на учет! Хотя я не первый хозяин эта машина стояла на учете 3 раза до меня!

Ответы на вопрос (1):

варианта два, вы отказываетесь от исполнения договора купли-продажи и возвращаете машину продавцу получаете деньги. вариант второй, вы оспариваете отказ ГИБДД и требуете поставить машину на учет.