Иск по дтп - Что делать, если потерпевший ушел с места аварии и через 13 часов обратился к сотрудникам?

• г. Ярославль

Иск. ушел с места дтп т.к. почувствовал себя плохо, через 13 час обратился к сотрудникам т.к. на месте кроме моей а/м никого не было, меня отвезли на освидетельствование (по нулям) независимый эксперт потерпевшему насчитал явно завышенную сумму более 120 тр Потерпевший подает в суд на возмещение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший подает в суд на возмещение. Что делать?

Готовить деньги.

Так как страховая компания выплатив деньги потерпевшему взыщет потом всё с вас.