Незаконная постройка соседей близко к дому - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Что делать.

Живу в частном доме, соседи построили дов в 40 см от стены моего дома. Документы никакие не подписывала. Рикакого разрешения на постройку в письменном виде не давала. Как быть, если делали запрос в архитектуру города, получили в ответ, что данная постройка не значится и разрешения на нее нет. Подавали запрос на законность постройки в администрацию города, они пишут, что не могут определить хозяина постройки. Как быть? Заранее спасибо, с уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об устранении препятствий в пользовании своей собственности и сносе незаконного строения. При необходимости обращайтесь.