Около 15 лет невозможно получить жилую площадь в Вооруженных Силах РФ - история офицера запаса

• г. Кингисепп

Я офицер запаса, был уволен в 2007 году досрочно с военной службы по контракту. По основаниям увольнения из ВС РФ не имел права на получение жилой площади. До настоящего времени прописан при воинской части. Обратился с заявлением в 2012 году в администрацию муниципального образования по месту регистрации о признании меня нуждающимся в жилом помещении. Получил отказ в том, что отсутствует договор найма жилого помещения. Данная воинская часть по месту моей регистрации отсутствует. Кроме этого являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.