Каковы сроки рассмотрения апелляции в Мособлсуде на приговор по уголовному делу о квартирном мошенничестве?

• г. Москва

Каковы сроки рассмотрения апелляции в облсуде на приговор по уголовному делу. Одинцовский городской суд вынес приговор квартирному мошеннику по статья 159 часть 4, 10 лет колонии общего режима. 08.08.2016. До сих пор потерпевших никто не известил о том, когда будет рассмотрена апелляция в Мособлсуде. Существуют ли какие-то сроки рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.