Где взять частный займ в Комсомольске-на-Амуре на 500000 рублей?
199₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Проживаю в Хабаровском крае г.Комсомольск-на-Амуре, где взять частный займ 500000 р. закрыть долги перед банками я работаю и получаю пенсию.

Ответы на вопрос (13):

На такой вопрос вам вряд ли кто ответит.Необходимо заключать соглашение с банками на те возможности,которыми вы реально располагаете

В интернете есть множество сайтов по займам, кроме того существует в том числе и в вашем городе организации оформляющие кредиты. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.