Нет подвоза детей в школу - жалоба на директора в прокуратуру

• г. Екатеринбург

Директор школы отказала в подвозе детей. Автобус есть, при этом из соседней деревни в трех км от нашей детей забирают. А наши дети вынуждены ездить платно на электричке 1 остановку и ждать, когда автобус поедет обратно из соседней деревни. Ждать они вынуждены на автомобильной дороге возле ЖД переезда, где нет остановки. Директора просили решить вопрос - полгода прошло, вопрос открыт! Куда пожаловаться? Могу ли обратиться в прокуратуру? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Подайте обращение по данному вопросу через Министерства образования Свердловской области для разрешения возникшей ситуации.