Право на неприкосновенность жилища - ситуация с соседом и заявлением по статье 139 часть 1

• г. Краснодар

Сосед написал на меня заявление по статья 139 часть 1 но по данному адресу он прописан а проживает в другом месте, 5 октября 2012 г он написал на меня заявление что я к нему заходила в дом и фотографировала. Имеет ли он право на неприкосновенность жилища если он утверждает что он в тот день ночевал там?

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли он право на неприкосновенность жилища если он утверждает что он в тот день ночевал там?

Оксана, естественно имеет право а вы сомневаетесь в этом. а если в ваше жилище придёт сосед и будет фотографировать его

На неприкосновенность жилища, он имеет право, если он собственник квартиры, или доли.. А вот каким образом туда попали вы непонятно.

Это лучший ответ

Если это ложный донос, то Вам волноваться нечего. А вот тому кто этот ложный донос сделал, волноваться стоит.