Каков порядок прохождения тестирования и собеседования для лиц

• г. Москва

Каков порядок прохождения тестирования и собеседования для лиц, находящихся в резерве для поступления на службу в органы прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!! Это зависит от должности которую следует замещать!!! Как правило, процедура примерно следующая: подготовка документов; согласие непосредственного руководителя; тестирование и собеседование в Прокуратуре субъекта РФ (по вопросам теоретическим и практическим: действия следователя, прокурора, квалификация признаков правонарушения и преступления).