Возможно ли снять надзор в Богородске после 6 лет надзорного наблюдения в Лукояновском суде?

• г. Богородск

Надзор довали в лукояновском суде 6 лет могу ли я снять надзор проживая в богородске и снять егов богородском суде прошло почти два года как мне дали надзор после освобождения.

Ответы на вопрос (1):

............Надзор довали в лукояновском суде 6 лет..............

.................прошло почти два года................

Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания.

Так что рановато об этом думать.