Спор о заключении взрывотехнической экспертизы в суде - какие меры принять?

• г. Грозный

По материалам проверки назначена и проведена взрывотехническая экспертиза, имеется заключение. Материалы дела изучены прокуратурой, никаких нарушений выявлено не было. Но прокурор в суде не согласен с данным заключением. Какие меры необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Заключение эксперта будет оцениваться судом наравне с другими доказательствами.