Какие документы необходимы, чтобы вывезти детей заграницу после развода и смерти супруга в Азербайджане?

• г. Баку

Я живу в Азербайджане. У меня 2-е детей.. После развода, мой муж скончался, теперь единственным опекуном являюсь только я. Хотелось бы знать какие документы мне нужны, чтоб вывезти своих детей заграницу. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о смерти на супруга, свидетельство о рождении детей, паспорта при наличии.