Возможность комиссовки мужа на призыве в связи с особыми семейными обстоятельствами и состоянием здоровья

• г. Челябинск

Моего мужа забрали по призыву 2 декабря 2013 года, у него мать-одиночка неработающая с маленьким ребёнком, у нас тоже полуторогодовалая дочь я учусь и сейчас обнаружился остеохондроз с трудом что-либо могу делать. Могут ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

моего мужа забрали по призыву 2 декабря 2013 года,у него мать-одиночка неработающая с маленьким ребёнком,у нас тоже полуторогодовалая дочь я учусь и сейчас обнаружился остеохондроз с трудом что-либо могу делать.Могут ли его комиссовать?

Моего мужа забрали по призыву 2 декабря 2013 года, у него мать-одиночка неработающая с маленьким ребёнком, у нас тоже

Ирина,не могут и не комиссуют а на ребёночка вам (а не матери) положено денежное содержание, обратитесь в военкомат и в управление труда и соцзащиты населения.