По нашему мнению УК не правильно рассчитывает плату за теплоэнергию.

• г. Саратов

По нашему мнению УК не правильно рассчитывает плату за теплоэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коэффициенты теплоэнергии утверждены правительством Саратовской области и рассчитываются по формуле. Если Вы не согласны с расчётом, то в праве требовать от УК письменное разъяснение. В любом случае, за вами право обратиться в суд.