Возможность использования нотариально заверенной копии договора о приватизации при заявлении о наследстве без свидетельства о ГРП собственника

• г. Беломорск

Если нет свидетельства о грп собственника, но есть нотариально заверенная копия договора о безвозмездной передачи жилого помещения в собственность в порядке приватизации. Пойдет ли это для заявления о праве на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Юлия,добрый день! Да, предоставьте нотариусу

но есть нотариально заверенная копия договора о безвозмездной передачи жилого помещения в собственность в порядке приватизации. пойдет ли это для заявления о праве на наследство?

Да, можете предоставить- это тоже - правоустанавливающий документ