Ордер и документы на передачу жилого помещения - разъяснения и приватизация

• г. Альметьевск

Собираем документы на ипотеку. Такой вопрос: ордер (договор найма, поднайма, аренды, субаренды) и

Копии правоустанавливающих документов на жилое помещение и землю: (договор на передачу жилого помещения в собственность граждан, договор купли-продажи, свидетельства о собственности на жилое помещение и землю, договор аренды, договор безвозмездного пользования, договор дарения и т.д.)

Вопрос: я правильно понимаю что это один и тот же документ т.е. договор на передачу жилого помещения в собственность граждан, т.е. приватизация?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да вы верно понимаете. Всего хорошего.