Могу ли я подать на алименты если мы не состояли в браке и в свидетельстве о рождении записи ней.

• г. Караганда

Могу ли я подать на алименты если мы не состояли в браке и в свидетельстве о рождении записи неи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сначала надо установить отцовство и одновременно взыскать алименты - все в судебном порядке

Могу ли я подать на алименты если мы не состояли в браке и в свидетельстве о рождении записи неи

Марина, сможете в том случае, если установите отцовство в судебном порядке путём проведения теста ДНК отца и ребёнка, если он подтвердит отцовство, то и алименты сможете взыскать и наоборот.