Проблема с беспокоящими звонками - как решить ситуацию со звонками банков на арендованную квартиру без проживания

• г. Москва

Снимаем квартиру - недавно хозяйке начали звонить из банков на домашний телефон по несколько раз в день и на выходных, но она в квартире не проживает. Информацию о звонках ей передали, по телефону не раз говорили, что она не проживает здесь, но звонки продолжаются. Как разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете - она прописана по данному адресу, а может где-то указала в банке свой домашний. Если у банка есть база, в которой указан этот телефон, то они так и будут названивать - сколько им не говори.

Можете конечно попробовать написать заявление в банк, но навряд ли это поможет.

ну или заплатите за нее кредит, правда думаю, что вас такой вариант не устроит.

а можете - переговорить с хозяйкой - если она этот вопрос не урегулирует - требуйте уменьшения арендной платы.