Уникальное предложение - Использование материнского капитала при сносе общежития для улучшения условий проживания.

• г. Королёв

Наше общежитие идёт под снос. Комната 32 кв.моя. поописаны я, муж, сын 7 лет, доч 1 год и мама 49 лет... на что я могу рассчитывать и могу ли я в этот момент воспользоваться материнским капиталом для более лучшего варианта, комната соцнайма.. спасибо..

Ответы на вопрос (1):

не можете воспользоваться материнским капиталом

при сносе дома вам предоставят жилье по договору социального найма, материнский капитал тут ни при чем