Посторонние лица в моей долевой квартире - как зафиксировать их проживание в суде?

• г. Нижний Новгород

У меня с бывшим мужем в долевой собственности есть квартира. Я полагаю, в этой квартире он проживает с женщиной. Некоторые факты их совместного проживания (средства личной гигиены, тапочки пляжные - женские) я наблюдала, когда приезжала взять детские вещи. Других вещей я не наблюдала. На сколько я могу догадываться, в те дни, в которые я приезжаю (выходные) женские вещи вывозятся из квартиры. Я не давала разрешение на проживание в квартире сторонних лиц. Каким образом я могу зафиксировать факт проживания посторонних? P.s.: сейчас идет суд по разделу имущества.

Ответы на вопрос (1):

А для чего Вам нужна фиксация проживания в квартире посторонних? Ответственность за это не предусмотрена.