Скажите, пожалуйста, брат взял кредит по карточке, не выплатил его, умер. Что будет с долгом? Имущества никакого у него не было.

• г. Воскресенск

Скажите, пожалуйста, брат взял кредит по карточке, не выплатил его, умер. Что будет с долгом? Имущества никакого у него не было.

Ответы на вопрос (1):

если не будете принимать наследство после его смерти, то и не должны платить по его долгам