Стоит неисправный Камаз 3 года, наложен арест приставами, налог 16000 р. в год, если сдать номера, перестанет ли капать налог?

• г. Верхний Уфалей

Стоит неисправвный Камаз 3 года, наложен арест приставами, налог 16000 р. в год, если сдать номера, перестанет ли капать налог?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо снять автомобиль с учета, т.к. исчисление налоговой базы по транспортному налогу происходит по данным регистрирующего органа т.е. подразделения ГИБДД.