Запрет на выезд в тайланд
• г. Нижний Новгород
У меня запрет на выезд за границу (ФССП), могу ли выехать через Белоруссию, скажем в Тайланд?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Выездная налоговая проверка отдых
Подскажите , у меня запрет на выезд за границу (ФССП), могу ли выехать через Белоруссию, скажем в Тайланд???
____________________________________________________________________________
А при чем тут тема вопроса "Выездная налоговая проверка"?????
Граждане РФ такой же категории, как Вы, выезжают через Белоруссию.
Но бывает, раз на раз не приходится.