Вопрос организации, обслуживающей домофон - Должны ли они выдавать ключи собственнику квартиры без заключения договора и используется ли домофон?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, имеет ли право организация обслуживающая домофон не выдавать ни одного ключа собственнику квартиры, если не заключен договор с этой организацией, домофон не пользуемся и трубка в квартиру не проведена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет - не имеет право. Как минимум, Вам обязаны продать один ключ.