Скажите пожалуйста как правильно и грамотно составить протокол разногласий, где взять форму? Заранее благодарен!

• г. Могоча

Скажите пожалуйста как правильно и грамотно составить протокол разногласий, где взять форму? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Андрей Владимирович, чтобы составить грамотно протокол разногласий нужно понимать позицию одной стороны и позицию другой по договору. Поскольку вижу что дело серьезное, то думаю, что Вам стоит обратиться за помощью к юристу. Обращайтесь. Этот вопрос вполне можно решить дистанционно.