Как правильно составить протокол разногласий при подписании договора о полной индивидуальной материальной ответственности.

• г. Москва

Как правильно составить протокол разногласий при подписании договора о полной индивидуальной материальной ответственности. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Г-н Лазарев!

Вообще при подписании договора о полной индивидуальной материальной ответственности протокол разногласий не подписывается. Либо Вы согласны, либо нет работать на условиях договора. Если не согласны обжалуйте такой договор.

С уважением