Каким образом можно контролировать на что тратятся алименты которые я плачу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Имеете право требовать от жены.

Александр требуйте от получателя алиментов предоставление отчета. Вы родитель, имеете полное право знать.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Александр, чтобы у вас не возникало сомнений, можете подать иск в суд об изменении порядка выплаты алиментов, 50% алиментов можете перечислять непосредственно на счет ребенка.