Налог на продажу квартиры - какие обязанности возникают при сделке, если собственность владеется менее года?

• г. Екатеринбург

Я продала квартиру которая находилась у меня в собственности менее года. И в тот же день купила другую квартиру большей стоимости. Я работаю. Должна ли я платить налог?

Ответы на вопрос (2):

На ваш вопрос ответить нельзя. Так как Вы ничего не сообщили о стоимости квартиры.

Вера Георгиевна, не должны, просто подавайте сразу две декларации на продажу и на приобретение квартир.(если вторая стоит столько же или дороже проданной)