Насколько законно отказ администрации местного сельсовета оформить землю части проулка между двумя домами в деревне?

• г. Курган

В деревни между двух домов есть проулок в ширину 6 метров который ведет к реке мы присоединили часть проулка. В администрации местного сельсовета отказываються оформить нам эту землю сылаясь на то что этот проулок является пожарным. Хотя в деревни многие жители перегородили и оформили точно такиеже переулки. Есть ли нас законые основания что-бы оспорить решение администрации?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что нет. Попробуйте оспорить.

К примеру, у меня сейчас находится в производстве данное дело. Градостроительный план населенного пункта формируется на основании законодательства.