Как оформить жилье и выписать прописавшихся лиц из деревенского дома, купленного по расписке?

• г. Челябинск

Я проживаю в деревне. До 97 года дома продавались через сельсовет. Я купила (не оформляя, по расписке) такой дом. В нем сейчас прописаны женщина (у которой купила дом) и ее дочь 17 лет. вобщем ситуация такая: деньги получили расписку дали и забыли! Сами они уехали из деревни! Что мне делать? Как оформить жилье и выписать их?деньги отдали и расписку получили в 2009 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не купили этот дом. Расписка права собственности на дом не предоставляет