Процедура оформления завещания - Куда обратиться и с чего начать?

• г. Приозерск

У меня такой вопрос. У меня умер отец в 2000 г. Завещал мне с сестрой дом. Мы не открывали завещание и вообще ничего не делали. Куда нам обращаться и с чего начинать оформление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сейчас только в суд. Если нужен более подробный ответ, то обращайтесь на консультацию