Задолженность после увольнения - Правомерны ли требования от оператора МТС и что делать дальше?

• г. Барнаул

Работала оператором в мтс, уволилась в ноябре, сегодня в почтовом ящике обнаружило письмо. В нем говорилось о том, что за мной числиться задолженность, которая образовалась в результате отмены ранее выплаченного отпуска в октябре (отпуск я отгуляла и сразу после написала заявление). Правомерны ли их действия, необходимо ли мне выплачивать эти 4 тр (хотя мне так и не понятно за что), каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право не возвращать эти деньги бывшему работодателю.

Надо разбираться. Вы отработали полный год?