С какого возраста разрешена продажа слабоалкогольных/крепких спиртных напитков в Санкт-Петербурге и как они подразделяются?

• г. Санкт-Петербург

С какого возраста разрешена продажа слабоалкогольных/крепких спиртных напитков в Санкт-Петербурге и как они подразделяются?

Ответы на вопрос (1):

Продажа любых алкогольных напитков возможна только лицам, достигшим 18 лет.