Налог с продажи коммерческой недвижимости - как расчитать и уменьшить платежи при продаже выше амортизационной стоимости

• г. Тольятти

Какой налог с продажи коммерческой недвижимости платиться находящейся на балансе фирмы при ее продажи больше амортизационной стоимости. И как можно уменьшить этот налог если недвижимость на балансе фирмы стоит 1800 т.руб а продаем за 5500 т.руб? Заранее СПОСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе Вы не указали главное - на какой системе налогообложения находится фирма?