Права женщины при разделе имущества в семейной квартире, где она проживает с ребенком

• г. Москва

Женщина состоит в браке с 1994 года и с тех пор проживает в 3-х ком. квартире мужа. В квартире прописаны ее муж, их ребенок 7,5 лет и мужа отец. Квартира приватезирована мужем и его отцом. Подскажите пожалуйста, при разделе имущества на что может расчитывать женщина с ребенком. Женщина прописана в квартире у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Родители, супруг и дети умершего - равноправные наследники первой очереди той доли, которая принадлежала мужу. С уважением,