Возможность зарегистрировать новорожденного по адресу квартиры в Москве для получения льгот для москвичей

• г. Москва

Отец новорожденного прописан в МО, но также является собственником квартиры в г. Москве, можно ли зарегистрировать новорожденного по адресу квартиры в Москве, чтобы впоследствии новорожденный имел все льготы москвича (т.е. бесплатное обслуживание в московских поликлиниках, московские пособия при рождения, московский дет сад и школу и т.п.) ?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Место проживания ребенка определяют его родители.

Здравствуйте!

Если никто из родителей не зарегистрирован в данной квартире, то в регистрации могут отказать