Ответ на вопросы - Что произойдет, если жена-поручитель не будет платить по кредиту в размере 600 тыс. рублей? И насколько долго дело может быть в архиве судебных приставов?

• г. Владивосток

Жена была поручителем в денежном кредите у нее судебные приставы обязали плотить 600 т. р. Что будет если жена не будет плотить? И есть ли какие-то сроки о забытие дела и уберут в архив?

Ответы на вопрос (2):

Платить придется, забыть не забудут.

Судебные приставы вправе наложить арест на ее имущество.