Как грамотно составить ходатайство с места работы для предоставления в ГАИ, о том чтобы мера наказания была не

• г. Нижний Новгород

Как грамотно составить ходатайство с места работы для предоставления в ГАИ, о том чтобы мера наказания была не суровой из-за нетрезвого состояния вождения автомобилем, т.к. лицо является единственным кормильцем в семье, на иждивении двое детей и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Никак. За управление в нетрезвом виде только одно наказание лишение права управления. альтернативы нет.