Образец ходатайства с места работы о несуровом наказании за вождение в нетрезвом состоянии в ГАИ

• г. Москва

Как грамотно составить ходатайство с место работы для предоставления в ГАИ о несуровом наказании из-за вождения автомобиля в нетрезвом состоянии, т.к. он является единственным кормильцем семьи, на иждивении находятся двое детей, хороший работник и т. д. Дайте пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению, это ничего не даст. Административным законодательством не предусмотрено освобождение от ответственности по таким причинам.

С уважением,