Продажа акций Ростелекома - нужно ли платить 13% налог НДФЛ?

• г. Бузулук

Хочу продать акции Ростелекома, являюсь акционером со дня реорганизации

Волга-Телеком в Ростелеком 2010 год, акции Волга-Телеком получил во время приватизации, за работу и за ваучеры. Нужно ли платить 13 проц налог НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Да, нужно. После подписания договора, нужно подавать декларацию. Удачи.