Обязательно ли нужен свидетель при оскорблении и выражении матерными словами на рабочем месте?

• г. Зыряновск

Ответы на вопрос (2):

Обязательно ли нужен свидетель при оскорблении и выражении матерными словами на рабочем месте ? Для подтверждения Ваших слов нужны доказательства, поэтому если нет других доказательств, показания свидетеля необходимы

Желательно, иначе получится, что Вы не сможете доказать факт оскорбления. Если есть запись оскорбления на телефоне, диктофоне и т .д., то данную запись можно будет просить приобщить к материалам дела, как доказательство.