Замена по исполнительному производству для ликвидированного предприятия - законные действия судебного пристава и решение о согласии

• г. Радужный

Предприятие должник реорганизовались, затем ликвидировались в 2011 г,сняты с учета в ЕГРЮЛ. Исполнительное производство не окончено благодаря моим жалобам в прокуратуру, директору ФССП РФ. Теперь судебный пристав Кунцевского отдела ССП прислал в суд заявление с просьбой произвести замену по исполнительному производству на это ликвидированное предприятие. Законны ли его действия? И соглашаться ли мне на эту замену, если этой организации не существует?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера Николаевна!

Для ответа нужно ознакомится с исполнительным производством и дать правовую оценку пристава. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Вообще данное исполнительно производство должны закрыть, т.к. должник ликвидировался. Его юридически не существует.