Ситуация с обвинением в наркотическом деле - мои сомнения и неопределенность

• г. Бийск

Мне а то уже незнаю что и думать! Хорошо это или плохо...22 октября 2013 г мне гнк подкинули наркотики скорост! Я от своей безграмотности взяла это на себя они мне так сказали что лучше будет в итоге мне предьявили обвинение по статья 228 часть 2 ознакомили с экспертизай и тишина после этого! Прошло время меня вызывает новый следователь и говорит что тот неожиданно уволился! И вызывает меня для дополнительного допроса! На допросе меня посвещают о том что у меня еще два дела по этойже ст только сбыт героина за 2011 год! мол вот показания закупщика! Типо есть видео! И мол опера сказали что я знаю об этом и должна сейчас признать! Но я была просто обескуражена этим известием! Следователь попался понимающий и я ему все рассказала что тому следаку неговарила! Что мнеподкинули наркоту! И об закупе я ничего незнала! Он пошел мне навстречу и сказал что будем разбераться! Гдето в середине декобря я с ним встретилась возле клуба и подписала какие то бумаги на якобы детектор лжи и что меня будут вызывать теперь по смс я была без адваката! И вообще наблюдала такую закономерность что когда мне нужно что то подписывать мой бесплатный адвакат вдруг исчезал кудао! И еще следак сказал что теперь он тоже мое дело вести небудет и уходит в длительный отпуск! Что у меня опять будет новый следователь! И все после этого до сих пор ни слуху недуху! И поэтому меня мучает вопрос что происходит!? что это может значить!? ответьте мне пожалуйста а то я начинаю сходить с ума от неизвестности! Зараниее слова благодарности! С добром к вам я!

Ответы на вопрос (2):

сказали что лучше будет в итоге мне предьявили обвинение по ст228ч2

Даша, лучше будет кому то. но только не Вам. а вас будут судить и нужно искать хорошего адвоката для вашей защиты как на предварительном следствии так и в суде.

Теперь вам необходимо обращаться к адвокату и решать вопрос с ним. Звоните обсудим детали, решим как быть!!!