Многодетный отец, плачущий алименты, может ли быть сокращен?

• г. Москва

Меня сокращают, я многодетный отец, с матерью детей разведён, плачу алименты трём детям (двум несовершеннолетним и старшему инвалиду детства) есть решение суда и исполнительный лист. Является ли это препятствием к моему сокращению, ведь на моём иждивении трое детей, или нет?

Ответы на вопрос (1):

При прочих равных условиях - ВЫ имеете ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право оставления на работе.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Девочка находится в опеке и на моём иждивении решением суда. Есть двое своих детей. Живём одной семьёй. Всем детям до 14 лет. Являемся ли мы многодетной семьёй?

У меня от двух бывших браков по одному ребенку, по суду присужены алименты. С 2006 г у меня новая семья трое совместных детей, один ребенок инвалид детства пожизненно. Все трое несовершеннолетнии, находятся на моем иждевении вместе с супругой. По алиментам накопилась задолжность, выплатить неимею возможности, наша семья признана малоимушей. Могу ли я снять задолжность по алиментам и могу ли я снять алименты полностью в судебном порядке?

К старшему исполнилось 18 лет. решение суда прекратить исполнительный лист на всех детей. Мне нужно теперь опять подавать иск на алименты младшим детям.

Добрый день. Суд вынес очередное решение об увеличении размера алиментов. Получила исполнительный лист. По предыдущему решению есть задолженность. В новом листе ничего не упоминается о предыдущем решении. Пристав требует судебное решение новое, т.к.не знает, что делать с исполнительным производством, по которому выставлен долг. Правомерны ли ее требования? Ведь основанием для них является ИЛ.зачем ей копия решения суда?. Спасибо!

Я являюсь многодетной матерью (пятеро детей). Живу в краснодарском крае имоим детям отказывают в бесплатном горячем питание иотказывают в 50 процентнй оплате коммунальных услуг! Хотя в законе указывается что дети многодетных семей питаются бесплатно и ком услуги оплачиваются в 50 процентов! На данные вопросы в админестраци ответили что все пункты исполняют регионально и мы такое не выполняем! Так ли это? и если нет куда обратиться? Так как мне 50 лет и у меня трое несовершеннолетних детей находящиеся на моем еждевении (муж умер) заранее спасибо.

Ситуация: умерла мать, есть трое детей, старшему 24 года, двое несовершеннолетних-14 и 16 лет, есть бабушка-мать умершей, завещания нет, кому достанется квартира? Если детям, то как это будет. , ?ведь двум ещё нет 18-ти лет.

Здравствуйте. Разведен от первого брака есть двое несовершеннолетних детей которые проживают отдельно с их мамой. Я плачу алименты. Женился родился ребенок. Имею ли право на понижение алиментов т.к.на моём иждивении сейчас моя жена и новорожденный ребенок? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли призвать на мобилизацию в 41 год, сержант, стрелок, многодетный отец, трое детей, старшему больше 16 лет, удостоверение многодетных есть.

Двое детей, разведен плачу алименты 50%. В расчетном листе 50% удержание по двум исполнителтным листам, почему?

Прошло шесть лет после решения суда о взыскании алиментов на двух детей. Ни решение суда ни исполнительный лист не брала. Муж перечислял суммы меньшие, чем в решении суда и не всегда. Старшему ребенку уже исполнилось 18 лет два года назад. На младшего перечисляет не вовремя с задержкой в 4-5 месяца. Что мне делать решения суда и исполнительный лист уже не действителен? Срок 3 года. И в решении присуждалось на двоих детей. Мне подавать снова на алименты на младшего ребенка или есть шанс что-то сделать с старым решением суда. Не имею ли я права пересчитать алименты за эти годы и в случае если муж платил меньше требовать выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение