Многодетный отец, плачущий алименты, может ли быть сокращен?

• г. Москва

Меня сокращают, я многодетный отец, с матерью детей разведён, плачу алименты трём детям (двум несовершеннолетним и старшему инвалиду детства) есть решение суда и исполнительный лист. Является ли это препятствием к моему сокращению, ведь на моём иждивении трое детей, или нет?

Ответы на вопрос (1):

При прочих равных условиях - ВЫ имеете ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право оставления на работе.

УДАЧИ ВАМ