Изменится ли инвалидность у ребенка после операции-расщелина неба? Возможные пути продления инвалидности при проблемах после операции

• г. Казачья Лопань

Могут ли снять инвалидность у ребенка после операции-расщелина неба? Как можно продлить инвалидность если ребенок до операции сильно болел и после операции постоянно болеет и плохо разговаривает.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли снять инвалидность у ребенка после операции -расщелина неба ?как можно продлить инвалидность если ребенок до операции сильно болел и после операции постоянно болеет и плохо разговаривает

Нина, да могут снять всё зависит от результата операции. но вы имеете полное право обжаловать отказ в установлении группы инвалидности, в суде.