Можно ли получить справку о невыплате алиментов, если заявление о них не было подано в течение 18 лет?

• г. Москва

Мне 18 лет, нужна справка о том что отец не платил алименты. Дадут ли такую справку, если заявление о том чтоб он мне их платил все 18 лет не подавалось?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться в суд и взыскивать с отца алименты за последние три года. Больше не сможете.