Я гражданин Казахстана, но живу уже 3 года в МСК и имею постоянную, официальную работу.

• г. Москва

Вечер добрый, нужна регистрация для постановки машины на учет... есть ли такая возможность? А то каждые 3 месяца перерегистрировать не вариант... Я гражданин Казахстана, но живу уже 3 года в МСК и имею постоянную, официальную работу.

Я житель Казахстана. Родился в России, проходил службу в армии - в России. Живу в Казахстане. Сейчас работаю и живу в России. Каждые три месяца приходится летать в Казахстан для продления визы в России. Как можно получить вид на жительство, чтобы не летать в Казахстан каждые три месяца. На постоянную работу не принимают без гражданства. Что делать, как быть? За ранее огромное спасибо.

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Я гражданка РФ. Есть ВНЖ в Казахстане. Сейчас я приехала в Россию, мне предложили работу. Мне необходимо оформить постоянную регистрацию. Для этого нужен листок убытия из Казахстана, но возможности выехать за листком убытия нет возможности. Как получить листок убытия не выезжая в Казахстан? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, визит в РФ частный. Интересует такой вопрос. Есть ли возможность не дожидаясь конца истечения срока временной регистрации пересечь границу обратно в Казахстан и заехать по новой в Россию уже с целью визита работа? Или для такого случая обязательно выезжать в Казахстан на 90 дней? Или возможен вариант найти работу и продлить регистрацию не выезжая из РФ?

Купил машину, не снятую прежним хозяином с регистрационного учета, в декабре 2014 года. Сам на учет в ГИБДД машину не поставил. Прежний хозяин машины ПРЕКРАТИЛ регистрацию автомобиля в августе 2015 года и автомобиль автоматически (при прекращении регистрации) объявлен в розыск. Какие проблемы возникнут у меня теперь при постановке машины на учет, кроме штрафа за несвоевременную постановку на учет?

Вопрос о постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилусловий в Мск: я прописана с несов. Ребенком в коммуналке 3 года. Слышала, что для постановки на очередь не обязательно прожить 10 лет в Мск. Также у меня была регистрация. Имею ли я право на постановку на очередь? Если нет, есть ли какие-либо программы подзодящие мне по улучш. Жилусловий в Мск? Спасибо.

Я получил гражданство РФ в декабре 2013 года и ездил на машине с номерами Казахстана. Машина у меня 1996 года, марки Suzuki Eskudo, двигатель G16A-A25587. Сейчас мне нужно сниматься с учета в Казахстане и ставить машину на учет в России. Вопрос: Поставят на учет мою машины или мне ее нужно продавать в Казахстане? Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Я гражданин Казахстана живу в России у меня в Казахстане есть дом могу ли я находясь на территории России подарить оформить дарственную на гражданина России и что для этого нужно? Спасибо.

Я гражданин России имею дом в Казахстане. Мне нужно оформить доверенность на гражданина Казахстана для представления моих интересов в энергоснабжающих организациях (для проведения оплаты коммунальных и др. услуг) на территории Казахстана. Какая нужна доверенность? Есть ли возможность оформления доверенности с QR кодом? И действует ли в Казахстане наш QR код?

Скажите пожалуйста, я сделала временную регистрацию моему родственнику, а сейчас ему нужна постоянная регистрация для постановки на учет автомобиля. Если я оформлю ему постоянную регистрацию, то смогу ли я ее отменить и оформить опять временную, сразу после того, как он поставит на учет машину (например через месяц)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение