Может ли работник отказаться от согласия на обработку персональных данных?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Кристина, работник вправе отказаться на обработку пенсионных данных, но это чрева-то увольнением. В соответствии с п.1 абз.1 ст.6 ФЗ "О персональных данных" обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных.