Расчет алиментов для ребенка - сколько я буду получать?

• г. Старый Оскол

Я родила от женатого мужчины у него двое детей. Жена уже подала на алименты первая. Я только что подала на алименты, ребенку год и восемь. Его среднемесячная зароботная плата составляет 32 124 р. Какую сумму я буду получать на своего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

на вашего ребенка назначат алименты в размере 1/6

На троих в судебном порядке взыщут 1/2 дохода, т.е. каждому из детей будет причитаться 1/6 дохода родителя (заработная плата за вычетом НДФЛ)