Как определить, что я надлежащим образом получил оповещение через SMS?

• г. Саров

Неужели смс, посланное на мой телефон, является подтверждением того, что я оповещён надлежащим образом?

Ведь в наше время я на дню 10 раз могу поменять сим-карту и реально не прочитать текст сообщения.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что суд принял все меры по вашему извещению, вероятно , другие меры были не так эффективны и вы уклонялись от получения уведомления разными способами. В доказательство тому служит ваш вопрос - вы получили извещение по СМС , но ищите способ его опротестовать....при необходимости суд докажет, что номер зарегистрирован на вас и вы им пользовались в последнее время...